Важная информация

среда, 31 августа 2016 г.

Избавиться от перхоти: 10 практичных советов, которые избавят от зуда навсегда



Практически каждый сталкивался с таким неприятным явлением, как перхоть. Она появляется внезапно и доставляет немало хлопот. Она выглядит неэстетично, портит причёску и настроение, осыпается на одежду. Как же избавиться от перхоти и забыть о ней навсегда? Мы нашли ответы на этот вопрос!

понедельник, 29 августа 2016 г.

Опасные диеты звёзд, которые не стоят сброшенных килограммов



Глядя на звёзд Голливуда и их идеальные тела кажется, что такой фигурой их наградила природа или они обладают какими-то сверхспособностями, которые позволяют им не поправляться с возрастом и всегда оставаться  в отличной форме. Но на деле всё оказывается гораздо проще и печальнее — многие знаменитости изнуряют себя жёсткими диетами, которые хоть и позволяют им худеть в короткий срок, являются вредными и даже опасными для здоровья. Мы ни в коем случае не советуем вам брать пример с этих селебрити и сидеть на подобных диетах.

среда, 24 августа 2016 г.

Растения, которые избавят тебя от бородавок раз и навсегда!



Принято считать, что появление бородавок характерно для детей и подростков. Однако эта болезнь может обнаружиться у каждого, ведь бородавки — проблема ослабленного иммунитета. Причиной возникновения таких образований является вирус папилломы человека (ВПЧ), который приводит к неконтролируемому росту верхнего слоя кожи, в результате образуются наросты в виде бородавок.

Если у тебя появилось несколько мелких бородавок, их можно легко вывести в домашних условиях, используя средства, доступные каждому.

вторник, 23 августа 2016 г.

8 шагов к улучшению и восстановлению зрения. Работает, даже если ты носишь очки!

Проблемы со зрением — бич современного поколения. Наши глаза совсем не приспособлены к свалившимся на них нагрузкам! Если ты проводишь много времени у монитора, стоит позаботиться о здоровье глаз уже сейчас, чтобы с возрастом не потерять остроту зрения.



Эти советы помогут улучшить зрение, даже если ты носишь очки или контактные линзы. Обрати внимание на важный совет: почаще моргай, находясь за компьютером, чтобы увлажнить склеру. Именно пересыхание склеры является основной причиной различных глазных заболеваний!

«Журнал Здоровье» комплексно подошел к вопросу и подготовил для тебя ценные рекомендации для сохранения и восстановления здоровья глаз. Пользуйся ими, и ты заметишь результат: у некоторых людей даже исчезают приступы головной боли, когда они позволяют глазам расслабиться…

9 причин начать бегать прямо с завтрашнего утра



Бег — идеальный и бесплатный способ выглядеть хорошо. Он не требует специального снаряжения или места для занятий. Только кеды или кроссовки. Практически три сезона в году им можно заниматься прямо на улице.

Бег полезен и эффективен в лечении множества заболеваний. Сам по себе бег не является лекарством или панацеей, но его косвенное воздействие вследствие нагрузок на центральную нервную, а также сердечно-сосудистую системы оказывает положительный эффект на весь организм в целом.

Журнал Здоровье приводит девять веских причин как можно скорее добавить бег в свою жизнь!

суббота, 20 августа 2016 г.

Это народное средство избавит вас от шрамов и следов от угрей!

Никто из нас, к сожалению, не застрахован от травм, а в детском возрасте — и подавно. Позже, в период полового созревания, мало кого обходит стороной угревая сыпь… Как напоминание об этих временах с нами остаются шрамы и послеугревые рубцы, доставляющие массу неприятных переживаний.



К счастью, существуют природные средства, помогающие избавиться от шрамов и следов от угрей. Домашняя мазь для разглаживания кожи, которую представляет «Журнал Здоровье», не только разравнивает ее поверхность, но и дополнительно отбеливает.

пятница, 19 августа 2016 г.

Что произойдет с вашим организмом, если вы бросите курить сейчас



Ученые не раз доказывали и убеждали, что курение негативно влияет на весь наш организм. Но порой избавиться от вредной привычки психически не так-то просто и, возможно, человеку просто не хватает мотивации, чтобы начать заботиться о своем здоровье.

Мы делимся с читателем информацией о том, что происходит, когда человек бросает курить:

Работники Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC) провели исследования и предоставили данные о состоянии организма после отказа от вредной привычки.

Спустя 20 минут после последней сигареты организм начнет серию изменений, которые будут длиться годами.

Галега эффективно устраняет причины сахарного диабета



Галега лекарственная представляет собой красивое многолетнее растение, относящееся к семейству бобовых. Его цветки голубоватого или серовато-фиолетового окраса собраны в кисти, по виду цветки похожи на колокольчик. Плод – боб, который содержит много семян и имеет продольные впадины с каждой из сторон. Цветение растения начинается с начала лета и длится весь летний период до начала осени.

вторник, 16 августа 2016 г.

Для доброго утра: 10 вечерних привычек людей с хорошей кожей



Как только женщина впервые увидела свое отражение в воде, она начала искать способ, как сохранить свою красоту и продлить молодость. К сожалению, некоторые изменения в этом мире не обратимы. Более того – естественны и по-своему прекрасны. Но, всё же, есть масса решений, как отсрочить появление морщин и сделать так, чтобы кожа никому не выдала вашу секретную цифру в паспорте. В первую очередь, больше радоваться и смотреть на мир с легкостью. А ещё воспользоваться несложными, но эффективными бьюти-советами. К примеру, вы знали, что делают вечером люди с хорошей кожей?

суббота, 13 августа 2016 г.

Восстановить зрение просто: народный рецепт, который буквально спасает глаза!



Алоэ — настоящее спасение для тех, кто страдает от проблем со зрением. «Журнал Здоровье» заботится о твоем здоровье, поэтому делится рецептом чудесного лекарства с соком алоэ.
Это средство — настоящая витаминная бомба для глаз! Может успешно применяться для лечения катаракты, боли в глазах, а также воспалении век.

понедельник, 8 августа 2016 г.

Как избавиться от чёрных точек в домашних условиях: эффективное средство за копейки



Если вы регулярно пользуетесь тональной основой или пудрой, то наверняка сталкивались с ними. Да и не поклонники сурового макияжа всё равно знакомы с ними – забитыми порами. «Чистый воздух» современных городов просто не оставляет шансов вашей коже оставаться чистой. Если пенки и скрабы не помогают в затяжной войне с черными точками, значит, пора посетить косметолога. Или сэкономить значительную сумму денег и приготовить эффективное средство для очищения пор самостоятельно. А что выбрать – решайте сами.

10 омолаживающих продуктов



Старение является естественным процессом, с который все люди неизбежно сталкиваются. И хотя технологии и изобретения в начале 21 — го века чрезвычайно инновационные, ученые еще не нашли способ, благодаря которому можно сохранить молодость и не стареть.

Многие люди пытаться бороться с признаками наступающей старости при помощи спортивного питания, лекарственных трав, косметики, пластической хирургии. Если вы хотите выглядеть моложе и наслаждаться красивым внешним видом, узнайте, какие продукты помогут вам в этом деле:

25 здоровых привычек, которые сделают жизнь лучше



Здоровье является одной из тех вещей, о котором люди на самом деле не задумываются до тех пор, пока оно есть. Но когда человек становится старше, он понимает, что все внезапно становится не так, как он привык в молодости. Если же обзавестись некоторыми привычками, то проблем со здоровьем будет намного меньше.

суббота, 6 августа 2016 г.

20 советов Аюрведы на каждый день



Аюрведа, древнейшая наука о здоровье, прародительница медицины, даем нам знания, позволяющие вести здоровый образ жизни, не болеть и чувствовать себя прекрасно. Согласитесь, ведь лучше выполнять элементарные правила, которые легко становятся образом жизни и мощной профилактикой, чем тратить время, усилия и деньги на медицинское лечение, далеко не всегда эффективное и безопасное.

Вот простые рекомендации специалиста по аюрведе, на каждый день, включая режим дня и питания, которые позволят нам сохранить и поддерживать хорошее настроение, бодрость и физическое здоровье.

понедельник, 1 августа 2016 г.

Как уменьшить расширенные поры: 8 эффективных рецептов!



Расширенные поры — существенный косметический недостаток, часто служащий поводом для огорчений и юных красавиц, и уже взрослых дам.

Факторов, из-за которых поры на лице растягиваются, может быть много: неправильное питание, стресс, некачественная косметика, генетическая предрасположенность, возраст после 35 лет…

Бороться с проблемой пористости лица можно и нужно! Иногда случается так, что то или иное средство оказывается малоэффективным… Не отчаивайся! Лечение расширенных пор требует определенного времени и терпения. Мы делимся с тобой проверенными рецептами, которые точно сработают.

Zenidol ||| Панты марала - бесценный дар природы ||| Insunol ||| Hondrox 2022 - Forum, Review, Test, Price ||| Gluconol ||| Домашняя грибница Золотой Урожай ||| Potencialex