Важная информация

четверг, 26 января 2017 г.

Пять утренних ритуалов для улучшения обмена веществ



В связи с тем, что с возрастом обмен веществ замедляется, нужно разгонять метаболизм. Пользы от этого очень много, да и трудного ничего нет.
Даже если у вас нет цели сбросить вес, утренний разгон обмена веществ всё равно пойдет на пользу. Это сможет защитить от некоторых болезней и застойных явлений в организме.

Как и зачем поднимается температура?



У меня вся лента в жалобах на температуру 39 и выше. Выздоравливайте поскорее, а пока выздоравливаете, можете просветиться и ответить себе на вопрос: как повышается температура? Какой механизм этого? И как работают жаропонижающие препараты?

Сажаем волосы на диету: 8 лайфхаков для девушек с «жирными» волосами



Никто не любит слово «жирный». Согласитесь: если только не применительно к еде, звучит как-то оскорбительно. Особенно, если дело касается внешности. Особенно, если вы – девушка. Ведь интернет просто кишит страшилками и наполненными трагизмом историями о жирной коже, жирных волосах и прочих бьюти-хоррорах. Хотя чего тут боятся – дело житейское. И «жирный» тип кожных покровов – совсем не приговор. Ничем не лучше и не хуже других. Просто нужно подобрать правильную стратегию ухода. К примеру, чтобы не комплексовать в конце дня от не самого свежего вида собственной причёски, сделать эти 8 лайфхаков для обладательниц «жирных» волос повседневной привычкой.

суббота, 21 января 2017 г.

10 отличных советов, которые помогут похудеть к лету



Лето — время отпусков и пляжей, когда каждый из нас хочет выглядеть в купальнике и плавках на все сто, а не стесняться собственного тела. В мире живёт немало везунчиков, которые могут есть всё, что хотят и не толстеть, но всё же большинство людей подвержены накоплению жира в организме не в самых приятных глазу местах. И к наступлению летней поры каждый хочет избавиться от ненужного балласта и на диете, найденной в интернете скинуть 10 кг за 5 дней, а потом растолстеть на 20. Чтобы не совершать таких ошибок предлагаем вам узнать 10 рабочих советов, которые помогут похудеть к лету.

9 показателей крови, которые расскажут всё о здоровье: читай анализ правильно!



Сдавать кровь на анализ не единожды приходилось каждому человеку. Это один из важных методов лабораторного исследования, назначаемый при большинстве заболеваний, ведь изменения в составе крови отражают процессы, происходящие в нашем организме.

Так как кровь здорового человека по своему клеточному составу достаточно постоянна, изменения в нём, происходящие в результате различных заболеваний, видны сразу.

Заговор тысячелетия: препараты, которые ничего не лечат!



Представляем вам 14 препаратов, которые широко рекламируются на телевидении, но на самом деле ничего при этом не лечат. Будьте умнее, не попадайте на удочку хитрых фармацевтов!

Осторожно: чтение текста может привести к прекращению плацебо-эффекта! :)

пятница, 13 января 2017 г.

Жир, уходи: 12 простых правил, которым нужно следовать, чтобы распрощаться с лишним весом



В мире живёт не мало везунчиков, которые могут есть всё, что хотят и не толстеть, но всё же большинство людей подвержены накоплению жира в своём организме не в самых приятных глазу местах: на животе, бёдрах и ягодицах.  Вот только садясь на очередную диету люди, стремятся сбросить вес, не задумываясь о том, что сбрасывать на самом деле нужно жир. «Так это же одно и то же!»,- скажите вы. На самом деле это разные вещи и сбрасывая вес, сидя на диетах и жёстко ограничивая жиры, вы теряете мышцы вместе с жиром, а избавляясь именно от жира, улучшаете качество своего тела.

Удивительные преображения людей, которые смогли бросить употреблять наркотики



Надеемся, что нам не нужно объяснять вам, что наркотики это зло, все люди это знают без нас, однако это знание не мешает некоторым начинать их употреблять. Тем, кто свернул на неправильную дорожку, кажется, что они могут бросить в любой момент и вовсе они не зависимы от наркотиков и сильнее той дряни, что они употребляют. На деле всё оказывается не так просто и то, что в первые несколько раз приносило удовольствие, теперь стало удавкой, которая не дает возможности выбраться.  Но человек гораздо сильнее, чем ему кажется и порой одного сильного желания достаточно, чтобы справиться со всеми трудностями. Люди из нашей статьи вам это докажут.

четверг, 12 января 2017 г.

Пищевая наркомания или продукты вызывающие сильнейшую зависимость



Каждый из нас от чего-то зависим, и в большей степени это относится к еде. Кому-то нет жизни без сладостей, а кто-то не представляет своего дня без трёх кружек кофе. Как говорится, всё хорошо в меру и если  вы стали замечать, что ваша зависимость мешает вам жить, то наш  вам совет — принимайте решительные действия по её устранению. Ведь мы люди, а не безвольные существа, неспособные управлять своими желаниями.

понедельник, 2 января 2017 г.

Zenidol ||| Панты марала - бесценный дар природы ||| Insunol ||| Hondrox 2022 - Forum, Review, Test, Price ||| Gluconol ||| Домашняя грибница Золотой Урожай ||| Potencialex