Важная информация

среда, 28 сентября 2016 г.

Почему эксперты по пищевым отравлениям отказываются употреблять эти продукты?



Очень часто только пищевое отравление заставляет человека всерьез задуматься о том, какую еду он употребляет и не повредит ли она его организму. Ему на помощь приходят эксперты, которые определяют пользу и вред продуктов. И такая профессия очень нужна.

Как избавиться от боли в коленях? Попробуйте эти проверенные способы

Средство BrainRush для улучшения памяти и работы мозга



Постоянные стрессы, недосыпы, неправильное питание, которым подвергается каждый современный человек, приводит к хронической усталости, снижению памяти и концентрации внимания. BrainRush – это инновационная разработка ученых, которая способствует активизации работы головного мозга и повышению его умственную работоспособность всего за 20 дней! В отличие от других БАДов для памяти, которые продаются на просторах интернета, BrainRush уже неоднократно проходило клинические исследования и доказывало свою эффективность и безопасность!


воскресенье, 25 сентября 2016 г.

10 целебных напитков от простуды



С наступлением сезона холодов снова увеличивается риск переохладиться и подхватить простуду. Чтобы подавить хворь в зародыше, можно обойтись без антибиотиков: нужно вовремя ударить по болезни целебными напитками, польза которых проверена еще нашими бабушками. Представляем вам десятку подобных средств от простуды.

воскресенье, 18 сентября 2016 г.

10 самых распространенных мифов о здоровье



Чтобы сохранить и укрепить здоровье, нужно прилагать усилия. Но некоторые следуют советам столь фанатично, что в итоге не укрепляют здоровье, а наносят ему вред. Предлагаем вам выяснить самые распространённые мифы о здоровье.

5 замечательных советов как улучшить свое самочувствие



Время от времени каждый из нас испытывает давящее чувство одиночества. Большинству из нас удается с ним справиться без особых проблем, но все же бывают периоды, когда оно держится неожиданно долго. Как избавиться от не самой приятной из наших эмоций?

Если чувство беспомощности, безнадежности и отчаяния не проходит больше двух недель, возможно, стоит поговорить с психологом-консультантом или психотерапевтом. Ну а если ваш случай не настолько тяжел, вот несколько советов, как побыстрее избавиться от гнетущего чувства одиночества.

Крем Тинедол (Tinedol) от грибка — полное описание, инструкция, отзывы врачей и потребителей

Крем Тинедол (Tinedol) от грибка — полное описание, инструкция, отзывы врачей и потребителей

Грибок на ноге – это распространенная инфекция, от которой очень сложно избавиться. Она характеризуется покраснением кожи, поражением кожных покровов, зудом и другими неприятными ощущениями. Кроме того, инфекция распространяется быстро на остальные участки тела, могут образовываться болезненные трещины.
Данное заболевание нуждается в срочном лечении, иначе последствия могут оказаться гораздо хуже, чем это представляется в самом начале болезни.
Средство Tinedol помогает не только устранить симптомы заболевания (снять зуд, покраснение кожи, удалить неприятный запах), но и навсегда избавить человека от грибка на ногах. Инфекция прекращает свое распространение, а впоследствии и вовсе исчезает по причине действия активных компонентов препарата.


14 причин, по которым ты все время чувствуешь усталость

1. Ты ленишься заниматься спортом

 Это кажется парадоксальным, но умеренная физическая нагрузка не лишает тебя остатка сил, а наоборот, заставляет чувствовать себя бодрее. Регулярные упражнения повышают силу и выносливость, помогают сердечно-сосудистой системе эффективно работать, улучшают снабжение тканей кислородом и питательными веществами. Если нет возможности сходить в спортзал, полезными могут оказаться даже полчаса быстрой ходьбы.



понедельник, 12 сентября 2016 г.

Как организм просит о помощи

Человеческий организм устроен абсолютно удивительным образом. Одновременно в нас происходит немыслимое количество процессов. И, если случается сбой, то мы обязательно чувствуем что-то необычное. Однако, многие из нас оставляют это без внимания. Но ведь всегда лучше устранить проблему в самом ее начале, чем потом бороться с различными осложнениями! Итак, давайте узнаем, что же значат некоторые сигналы нашего организма.

Сухость кожи




Твоему организму не хватает витамина Е. Для восполнения запасов включи в свой рацион орехи, жирную рыбу и растительные масла.

пятница, 9 сентября 2016 г.

Психосоматика: скажи, что у тебя болит, и я отвечу, какие у тебя проблемы в жизни



Нередко от авторитетных ученых-медиков можно услышать заявления, что около 80 % всех заболеваний являются психосоматическими, то есть, вызванными неполадками в нервной сфере.

Это означает, что наше здоровье во многом зависит от настроения, мыслей и переживаний. Редакция «Журнал Здоровье» вкратце подытожила зависимость наших органов от негативных эмоций и предлагает тебе узнать, какие части тела больше всего подвержены риску заболевания.

воскресенье, 4 сентября 2016 г.

Добавки к чаю, которые являются природными антиоксидантами



Черный и зеленый чай — кладезь витаминов и питательных веществ.
Они являются природными антиоксидантами, снимают стресс, поднимают настроение, согревают в морозы. Казалось бы, может ли этот напиток быть еще полезнее? Конечно, да.

Мы выбрали для вас 14 лучших лечебных добавок, которые сделают любимый напиток еще вкуснее и полезнее. Заваривайте чай, укрепляйте иммунитет и согревайтесь!

суббота, 3 сентября 2016 г.

7 вещей, которые ухудшают зрение



Около 80% информации о мире человек получает  с помощью зрения. Зрительное восприятие - сложнейшая система, которую изучают даже разные науки. Чем мы ежедневно портим зрение, подскажут офтальмологи.

Это средство заставит тебя забыть о целлюлите и растяжках!



Целлюлит, или «апельсиновая корочка», беспокоит большинство женщин. Из-за неправильного образа жизни целлюлит может появиться даже у подростков. Как избежать этого нежелательного явления, не прилагая значительных усилий, знает «Журнал Здоровье».

пятница, 2 сентября 2016 г.

Как выровнять плохую осанку

Плохая осанка может считаться настоящим бичом современного поколения. Слишком мало времени мы уделяли спорту в детстве и слишком много времени проводим за монитором во взрослом возрасте. Как результат, появляется некрасивая сутулость, шея вытягивается вперед, появляются проблемы с дыханием и активной жизнью. Но, по счастью, исправлению поддаются почти все симптомы. Смотрите, что нужно делать, чтобы вернуть себе былую стройность.

Середина спины

На осанку влияют мышцы спины. Между лопатками расположены четыре группы: трапециевидные, параспинные, ромбовидные и подостные. Если они развиты слабо, то плечи просто сгибаются вперед, создавая сутулость. Работайте в зале над тренировкой именно этих мышц. Результат появится уже через несколько недель.



Zenidol ||| Панты марала - бесценный дар природы ||| Insunol ||| Hondrox 2022 - Forum, Review, Test, Price ||| Gluconol ||| Домашняя грибница Золотой Урожай ||| Potencialex