Важная информация

воскресенье, 23 октября 2016 г.

10 главных привычек, которые нас старят



Молодо выглядеть мы будем не всегда. Рано или поздно на висках, откуда ни возьмись, появляется седина и немногочисленные тонкие, но все-таки заметные, линии ложатся бороздой на наш когда-то совсем гладкий лоб – мы стареем. Конечно, есть много косметических процедур, которые тормозят процесс старения и делают нашу кожу более упругой и свежей.

Но даже эффект, достигнутый с помощью дорогостоящих процедур, можно свести на нет, если не избавиться от некоторых вредных привычек. Хотите сохранить молодость и свежий вид дольше? Тогда любой ценой постарайтесь избегать следующего:

четверг, 13 октября 2016 г.

7 шагов, которые помогут избавиться от вредных привычек



А вы в курсе, что застенчивость, упрямство, самопожертвование и глупая гордость — такие же вредные привычки, как курение, перфекционизм и алкоголизм? Люди умеют мастерски разрушать сами себя. И подчас не замечают этого. Вот семь основных шагов, с которых стоит начать искоренение тех привычек, которые мешают вам жить.

суббота, 8 октября 2016 г.

Какие витамины нам жизненно необходимы



9 из 10 брошюр о здоровой жизни предлагают нам довольно простой рецепт быть сильным и энергичным: ешьте овощи, занимайтесь спортом и, конечно, добавьте в свой рацион витамины. На самом деле, исследования различных добавок ведутся уже несколько десятилетий: ученые никак не могут понять, что такого хорошего несут человеку концентрированные в таблетку витамины и способен ли организм вообще их усваивать. Мы собрали несколько самых популярных в нашей стране витаминов и провели детальный разбор — стоит ли их употреблять в принципе.

Жиросжигающие упражнения для вашего животика



Лишние килограммы имеют обыкновение накапливаться незаметно, и в самых доступных для них местах: на бёдрах, ягодицах и на животе. Избавиться от них без физических упражнений практически невозможно, но и упражнения надо выполнять регулярно. Только тогда вы сможете добиться невероятных результатов и снискать восхищение ваших знакомых и подруг.

Публикуем программу упражнений для живота, рассчитанную буквально на 20 минут, но эти минуты окажутся бесценными для вас, ведь они вернут Вам изящную форму и талию.

Капсулы от диабета SugaNorm – уникальное сертифицированное средство



Повышенный уровень сахара в крови? Страдаете от диабета 2-го типа, давно ограничили себя в питании, режиме жизни? SugaNorm (Шуганорм) - это средство на основе натуральных компонентов, созданное для эффективной борьбы с уровнем сахара в крови. Препарат представляет собой 20 растительных капсул по 500 мг каждая.

Еще 20 лет назад в планете было 30 000 000 страдающих от заболевания. Сегодня эта цифра увеличилась в разы. Статистика утверждает, что заболевание находится на 3-м месте в мире по частоте встречаемости.

Самые распространённые виды аллергии

Аллергия — это то, что заставляет организм вырабатывать иммунный ответ, который, на самом деле, причиняет вред человеку. Когда вы входите в контакт с веществом, на которое у вас аллергия, организм воспринимает его как захватчика и резко активизируется.

 Подобная реакция может быть какой угодно, начиная от лёгкой формы крапивницы, головной боли и серьёзных проблем с дыханием, до того, что называется анафилактическим шоком (анафилаксией), который может убить человека и требует немедленного укола эпинефрина (адреналина). Для более мягких форм аллергии существует много способов лечения, от избегания того, что вызывает аллергию, до приёма лекарственных препаратов от сезонной аллергии.

 При некоторых видах аллергии нужно делать уколы или класть под язык таблетки в надежде переобучить свою иммунную систему, чтобы она больше не воспринимала аллерген как угрозу и не «лечила» аллергию.

 Некоторые виды аллергии проявляются гораздо чаще остальных, и в этом списке перечислены 25 наиболее распространённых из них!

25. Аллергия на арахис — не то же самое, что и аллергия на любой другой орех, потому что арахис, на самом деле, не настоящий орех, а представитель семейства бобовых.



Как заваривать овес для похудения, лечения и укрепления организма

Если поинтересоваться полезными свойствами овса, то можно обнаружить, что в этих продолговатых зернышках содержатся почти все вещества, необходимые для жизнедеятельности человека!



Обилие минеральных солей, ценные микро- и макроэлементы: цинк, фосфор, железо, кобальт, кремний, фтор, йод, витамины А, Е, К и группы В, незаменимые аминокислоты (лизин, триптофан), эфирные масла, жиры, углеводы… Всё это делает овес поистине бесценным продуктом!

А приготовив из овса отвар, ты получишь эффективнейшее средство от множества недугов, ведь при правильном заваривании в напиток переходят все полезные вещества из зерен и их оболочек.

Средство от потливости и запаха NormaDry


Страдаете от излишней потливости? Стоит вам только выйти на улицу летом – и тут же появляются влажные подмышки, намокает спина? Приходится по несколько раз на день менять носки, чтобы не появился неприятный запах? Эти проблемы знакомы многим. Но сегодня есть решение! Это NormaDry – эффективный инновационный препарат, который не просто «маскирует» пот, а устраняет причину его появления. Он создан на основе натуральных компонентов, представляет собой спрей + специальный состав для приема внутрь (на 100% безопасный, без ГМО и добавок). И все это благодаря уникальному составу.

Причин, которые вызвали повышенную потливость, много: гормональные нарушения, стрессовая ситуация, внутренние проблемы со здоровьем, использование некачественных антиперспирантов/дезодорантов и другие.

пятница, 7 октября 2016 г.

Правда о холестерине, которую вы вряд ли знали



Именно сейчас настал тот момент, когда читателю следует наконец-то рассказать правду о биохимии, метаболизме и функциях холестерина

Холестерин часто путают с жирами. В отличие от жиров, холестерин не используется организмом для получения калорий и не имеет отношения ни к ожирению, ни к целлюлиту (целлюлит – это чистой воды миф, придуманный косметологами, но он заслуживает отдельного разговора).

Zenidol ||| Панты марала - бесценный дар природы ||| Insunol ||| Hondrox 2022 - Forum, Review, Test, Price ||| Gluconol ||| Домашняя грибница Золотой Урожай ||| Potencialex