Важная информация

вторник, 19 декабря 2017 г.

Народные рецепты от кашля



От большей части болезней можно купить целую кучу лекарств в ближайшей аптеке. Кашель и насморк так и вовсе лечится чуть ли не сотней разных микстур, вот только все они стоят денег, да и по эффективности зачастую уступают проверенным народным методам. Попробуйте избавиться от надоевшего кашля своими силами: вот семь проверенных годами и практикой домашних рецептов, которые спасут вас от кашля этой зимой.

Польза семян льна для организма



Семена льна, богатые самыми разнообразными витаминами и минералами, крайне полезны для организма. Их часто используют для профилактики различных заболеваний, а также употребляют при лечении. Мы разобрались, в чем же заключаются польза и вред семян льна для организма.

суббота, 16 декабря 2017 г.

Очищение крови по рецептам тибетских лам. Секрет долголетия раскрыт!



Согласно убеждениям тибетских врачевателей, начинать лечить любое заболевание следует с очищения крови и лимфы от продуктов обмена. Это способствует не только скорейшему выздоровлению больного, но и предупреждению различных недугов.

В древнем медицинском трактате «Голубой берилл» важнейшая роль отведена описанию свойств лекарственных трав. Секреты правильного использования растений монахи тщательно документировали и передавали последователям.

10 продуктов, которые эффективно выводят токсины из организма



Сегодня окружающая среда весьма агрессивна для человека. В пище, воздухе, воде – повсюду есть токсины. Они способны наносить серьёзный вред здоровью человека, нарушая активность клеток. Поэтому актуальность детокситации организма растёт, и для этого совсем необязательно использовать препараты из аптеки. Медики рекомендуют ряд продуктов, которые помогут вывести токсины из организма.

четверг, 2 ноября 2017 г.

Вечная молодость: 6 самых эффективных очищающих масок, которые легко можно приготовить в домашних условиях



Здоровая кожа лица – залог красоты и молодости. С развитием современной косметологии можно оставаться молодой очень долго. Но у таких процедур есть один большой минус – их стоимость. Не каждая женщина может позволить себе отдавать баснословные суммы денег за салонные процедуры. Прекрасная альтернатива этому – уход за кожей в домашних условиях. Очень легко подыскать самые разные по своему составу и действию маски домашнего приготовления. Мы собрали топ-6 самых эффективным очищающих масок, которые легко можно приготовить в домашних условиях.

четверг, 19 октября 2017 г.

Физические упражнения, которые тренируют мозг



Физические упражнения помогают нам оставаться в хорошей форме и поддерживать организм в тонусе. Но это далеко не единственная причина, по которой тренажерный зал должен стать неотъемлемой частью вашей жизни. Многолетние исследования доказали, что физическая нагрузка оказывает крайне позитивное влияние на развитие когнитивных способностей. Вот пять лучших упражнений, которые действительно помогут стать умнее.

«Плачьте на здоровье»: 10 причин, по которым слёзы весьма полезны



Люди - эмоциональные существа. Все привыкли признавать чужие чувства и ожидают того же от других. Реакция на задетые эмоции или чувства является абсолютно нормальным человеческим поведением. Поэтому ни в коем случае нельзя стыдиться слез. Более того, есть 10 очень весомых причин считать, что слезы – это полезно.

вторник, 1 августа 2017 г.

Почему просыпается герпес



Ждешь долго своего выпускного или свадьбы, готовишься к этому празднику заранее, и вот наступает то долгожданное утро, с которого начнется самый счастливый день. Просыпаешься, подходишь к зеркалу и – о, ужас! Именно герпеса не хватало на губах для полного «украшения».
Да это может быть не только в момент важного события или встречи. Сам вид не вызывает умиления, да еще и дискомфорт доставляет. Конечно же, каждый хочет избавиться от этого заболевания как можно быстрее, поэтому начинает бороздить просторы всемирной паутины в поисках решения проблемы. В итоге за один день испытываешь на себе кучу методов, а результат не очень-то и радует. Кроме того, мало кто знает, почему герпес вообще просыпается. А на это есть свои причины.

среда, 24 мая 2017 г.

Взгляните в зеркало: 7 симптомов опасных заболеваний, которые всегда «написаны» на лице



Все мы хоть раз слышали фразы в духе «прочесть по глазам» или «у него/неё на лице написано». Но неужели лица окружающих действительно можно читать, как открытые книги? Можно. Только для этого нужно иметь не экстрасенсорные способности, а познания в медицине. Ведь симптомы многих заболеваний действительно «читаются» во внешности и служат веской причиной поскорее записаться на приём к врачу.

вторник, 23 мая 2017 г.

5 способов, как заставить мозг работать



Давным-давно один мудрый писатель и философ эпохи Возрождения Мишель де Монтень сказал: «Мозг, хорошо устроенный, стоит дороже, чем мозг, хорошо наполненный». И правда, приходило ли вам когда-нибудь в голову, почему вашим сверстникам, коллегам по работе удается гораздо быстрее решить тяжело сложившуюся ситуацию, дать ответ на быстро поставленный вопрос, в то время как вы еще не успели понять, чего же от вас хотят?!
Почему наш мозг зачастую нас подводит, а главное – какие самые действенные способы избежать этой неприятности, мы рассмотрим в данной статье.

четверг, 20 апреля 2017 г.

Как отрастить длинные и крепкие ногти: 10 секретов, о которых молчат мастера красоты



Понятие о красоте – штука сугубо индивидуальная. Но если заглянуть в инстаграм или просто спуститься в метро, становится ясно, что с индивидуальностью нынче туговато. Стандарты прекрасного видны невооружённым глазом: брови погуще, (чужие) ресницы попышнее, губы понадутее и ногти подлиннее. Ногти, наверное, единственное, что всё ещё можно отрастить до трендовых размеров самостоятельно. Даже без этих ваших гелей. А как это сделать, подскажут советы ниже.

Мечтаете о длинных и здоровых ногтях, но мысль о наращивании и постоянных коррекциях заставляет болезненно морщиться и хвататься за кошелёк? Тогда будем действовать по-старинке: отращивать свои. Ведь ухоженные и крепкие ногти без салонных вмешательств – это реальность. А начать можно с основ: пересмотреть свой уход и немного разнообразить рацион. Так что запасайтесь терпением и не игнорируйте советы ниже.

воскресенье, 16 апреля 2017 г.

12 продуктов, которые почти не содержат калорий и помогут похудеть



Кому не хочется сбросить пару-тройку килограммов? Наверно только тем, кто уже это сделал или кто итак строен и грациозен словно лань. С приходом весны каждый второй пытается встать на тропу похудения и добить эти ненавистные килограммы, которые накопились за зиму. Чтобы почувствовать долгожданную лёгкость в теле и избавиться от лишнего жира мы советуем вам избегать тяжёлой пищи и включить в свой рацион эти 12 продуктов, которые практически не имеют калорий и помогут вам похудеть.

среда, 12 апреля 2017 г.

Какие утренние привычки помогут избавиться от проблемы высокого давления



Повышенное кровяное давление в утренние часы — одна из основных предпосылок инсульта. Профилактика этой проблемы способна предотвратить и другие опасные заболевания: от давления больше всего страдают сердце, мозг и почки.
Большинство людей стараются решить вопрос повышенного кровяного давления с помощью медикаментов. Но есть и другие способы профилактики. Вот, к примеру, несколько утренних ритуалов, выполняя которые регулярно, вы вполне можете избавиться от повышенного кровяного давления самостоятельно.

пятница, 7 апреля 2017 г.

Верные признаки дефицита железа: что делать и какие продукты употреблять



В живых организмах железо является важным микроэлементом, нехватка которого может привести к серьёзным проблемам со здоровьем. И хотя в нашем организме легко восстанавливается равновесие между поступлением и выведением железа, и временный дефицит его легко восполняется за счёт имеющихся запасов, дефицит железа — обычное явление для современного человека. Это самое распространённое нарушение питания, которому подвержены до 2 млрд человек во всём мире. Чтобы не попасть в число людей с дефицитом железа мы предлагаем вам узнать, в чём выражается нехватка этого микроэлемента и какие продукты нужно употреблять для того, чтобы железодефицит вам не грозил.

Детские заболевания, которые плохо переносят взрослые



Существует ряд заболеваний, которыми лучше переболеть в детстве. Будучи взрослыми, люди хуже переносят эти болезни, неожиданно могут начаться осложнения. Если вы еще не болели чем-то из нашего списка, то советуем быть аккуратнее, поддерживать иммунитет. Ведь именно слабый иммунитет не может противостоять вирусам. Будьте здоровы!

воскресенье, 2 апреля 2017 г.

Скажем "нет" авитаминозу или 14 энергетических смузи для весенней бодрости



Всю долгую холодную зиму наш организм боролся с различными простудными инфекциями, атакующим ослабленный несносной погодой организм и порядком устал это делать. Поэтому с приходом весны нам как никогда необходимо напитать себя микроэлементами и витаминами, которые помогут восстановить силы и наполнить нас энергией. Как известно большое количество необходимых нам витаминов содержится во фруктах и овощах, из которых можно приготовить энергетические смузи, способные повысить жизненные силы в разы!

воскресенье, 5 марта 2017 г.

Готовим тело к весне: 5 способов, которые помогут очистить организм и наполниться силами



Все долгие зимние месяцы мы заворачивались в «коконы» из тёплых пуховиков и шарфиков, под которыми было не видно набранных килограммов, но с каждым днём весны погода становится всё теплее и рано или поздно нам всё же придётся скинуть одежду и показать своё тело миру. Тогда-то мы и будем сокрушаться над тем, что не успели похудеть. Чтобы этого не случилось к сезону открытых животов нужно готовиться заранее. Мы уже начали, а вы?

четверг, 2 марта 2017 г.

Карта прыщей на лице: что они означают? Расположение прыщей на лице и болезни

Какая связь между эмоциями и физическим состоянием нашего организма



Физическая боль напрямую связана с нашим эмоциональным состоянием. Медицина на Западе, как правило, не видит связи между эмоциями, душевным состоянием и телом. Тем не менее, если вы начнете обращать больше внимания на сигналы, подаваемые вашим телом, и на себе испытаете связь между физическим и эмоциональным состояниями, у вас будет возможность понять, обнаружить и вылечить ваши боли без труда.

Здесь мы расскажем вам о 9 видах боли, которые связаны с различными эмоциональными состояниями каждого человека. Вот те признаки, которые указывают на то, что вы испытываете какие-то эмоциональные трудности или же находитесь в состоянии стресса:

пятница, 24 февраля 2017 г.

ТОП-10 продуктов для ума школьника



Чтобы ребенок был здоровым и умным, необходимо включать в его рацион продукты, которые помогут его мозгу работать максимально продуктивно. Особенно необходимо повысить активность мозга в период экзаменов, поэтому предлагаем вам актуальный список продуктов для ума, необходимых школьникам.

понедельник, 20 февраля 2017 г.

Какие продукты помогут от головной боли



Каждому из нас знакома головная боль. Утром она мешает прийти в себя, днем не дает сосредоточиться на работе, вечером вы не можете уснуть, потому что снова страдаете от мигрени. Зимой головная боль возникает чаще обычного: проявляется постоянное переутомление, накапливается стресс, да еще и сказывается несбалансированный рацион.

Не тратьте лишних денег в ближайшей аптеке. Лекарства проблемы не решат, а лишь купируют синдромы. Диетологи выяснили, что постоянная нехватка витаминов и есть основная причина головных болей — включите эти продукты в повседневный рацион и забудьте мигрень как страшный сон.

вторник, 14 февраля 2017 г.

Что есть на ужин, чтобы обеспечить себе хороший сон



От некоторых наших любимых продуктов перед сном стоит отказаться.

Запах лаванды, тишина и покой, медитация – существует, пожалуй, бесконечное количество методик, обещающих лёгкое погружение в сон и полноценный ночной отдых. Примерно треть населения планеты хватается за эти советы в попытке побороть бессонницу. Если же верить эксперту по сну Сэмми Марго, сон будет к нам намного более благосклонен, стоит лишь правильно поужинать. Автор книги о хорошем сне, Марго поделилась с нами своими знаниями о том, какая пища поможет нам заснуть, а какая, напротив, будет этому препятствовать. Как ни странно, для ужина неплохо подходят продукты, которые у многих ассоциируются скорее с завтраком

Итак, пять продуктов, которые предпочтительно есть на ужин:

вторник, 7 февраля 2017 г.

Незаметные признаки того, как вы теряете здоровье



К сожалению, подавляющее количество людей предпочитают игнорировать симптомы наступающей болезни. Мы так привыкли к мысли о собственной неуязвимости, что каждая простуда становится настоящим сюрпризом, а уж более серьезный диагноз и вовсе оказывается громом среди ясного неба. Вот несколько неявных, но очень опасных признаков того, что вы незаметно теряете здоровье.

Дети и гаджеты: 7 железных правил от доктора Комаровского



Сегодня практически у каждого ребёнка есть смартфон или планшет. Всё больше детей проводят свободное время перед экраном телевизора или компьютера, предпочитая их прогулкам и общению со сверстниками.

Такая тенденция не может не пугать, поэтому мы решили рассказать родителям семь правил пользования гаджетами, которым нужно следовать при воспитании ребёнка.

понедельник, 6 февраля 2017 г.

Кефир со свеклой: минус 5 кг за неделю! Реальный способ похудеть



Диета на кефире со свеклой — едва ли не самая дешевая из всех возможных. Но эффект от сочетания этих простых продуктов потрясающий: мягкое очищение кишечника, вывод токсических веществ, стремительное похудение.

Трехдневный детокс помогает сбросить от 4 до 7 лишних килограммов. Итог будет зависеть от начальной отметки веса и твоей конституции.

четверг, 26 января 2017 г.

Пять утренних ритуалов для улучшения обмена веществ



В связи с тем, что с возрастом обмен веществ замедляется, нужно разгонять метаболизм. Пользы от этого очень много, да и трудного ничего нет.
Даже если у вас нет цели сбросить вес, утренний разгон обмена веществ всё равно пойдет на пользу. Это сможет защитить от некоторых болезней и застойных явлений в организме.

Как и зачем поднимается температура?



У меня вся лента в жалобах на температуру 39 и выше. Выздоравливайте поскорее, а пока выздоравливаете, можете просветиться и ответить себе на вопрос: как повышается температура? Какой механизм этого? И как работают жаропонижающие препараты?

Сажаем волосы на диету: 8 лайфхаков для девушек с «жирными» волосами



Никто не любит слово «жирный». Согласитесь: если только не применительно к еде, звучит как-то оскорбительно. Особенно, если дело касается внешности. Особенно, если вы – девушка. Ведь интернет просто кишит страшилками и наполненными трагизмом историями о жирной коже, жирных волосах и прочих бьюти-хоррорах. Хотя чего тут боятся – дело житейское. И «жирный» тип кожных покровов – совсем не приговор. Ничем не лучше и не хуже других. Просто нужно подобрать правильную стратегию ухода. К примеру, чтобы не комплексовать в конце дня от не самого свежего вида собственной причёски, сделать эти 8 лайфхаков для обладательниц «жирных» волос повседневной привычкой.

суббота, 21 января 2017 г.

10 отличных советов, которые помогут похудеть к лету



Лето — время отпусков и пляжей, когда каждый из нас хочет выглядеть в купальнике и плавках на все сто, а не стесняться собственного тела. В мире живёт немало везунчиков, которые могут есть всё, что хотят и не толстеть, но всё же большинство людей подвержены накоплению жира в организме не в самых приятных глазу местах. И к наступлению летней поры каждый хочет избавиться от ненужного балласта и на диете, найденной в интернете скинуть 10 кг за 5 дней, а потом растолстеть на 20. Чтобы не совершать таких ошибок предлагаем вам узнать 10 рабочих советов, которые помогут похудеть к лету.

9 показателей крови, которые расскажут всё о здоровье: читай анализ правильно!



Сдавать кровь на анализ не единожды приходилось каждому человеку. Это один из важных методов лабораторного исследования, назначаемый при большинстве заболеваний, ведь изменения в составе крови отражают процессы, происходящие в нашем организме.

Так как кровь здорового человека по своему клеточному составу достаточно постоянна, изменения в нём, происходящие в результате различных заболеваний, видны сразу.

Заговор тысячелетия: препараты, которые ничего не лечат!



Представляем вам 14 препаратов, которые широко рекламируются на телевидении, но на самом деле ничего при этом не лечат. Будьте умнее, не попадайте на удочку хитрых фармацевтов!

Осторожно: чтение текста может привести к прекращению плацебо-эффекта! :)

пятница, 13 января 2017 г.

Жир, уходи: 12 простых правил, которым нужно следовать, чтобы распрощаться с лишним весом



В мире живёт не мало везунчиков, которые могут есть всё, что хотят и не толстеть, но всё же большинство людей подвержены накоплению жира в своём организме не в самых приятных глазу местах: на животе, бёдрах и ягодицах.  Вот только садясь на очередную диету люди, стремятся сбросить вес, не задумываясь о том, что сбрасывать на самом деле нужно жир. «Так это же одно и то же!»,- скажите вы. На самом деле это разные вещи и сбрасывая вес, сидя на диетах и жёстко ограничивая жиры, вы теряете мышцы вместе с жиром, а избавляясь именно от жира, улучшаете качество своего тела.

Удивительные преображения людей, которые смогли бросить употреблять наркотики



Надеемся, что нам не нужно объяснять вам, что наркотики это зло, все люди это знают без нас, однако это знание не мешает некоторым начинать их употреблять. Тем, кто свернул на неправильную дорожку, кажется, что они могут бросить в любой момент и вовсе они не зависимы от наркотиков и сильнее той дряни, что они употребляют. На деле всё оказывается не так просто и то, что в первые несколько раз приносило удовольствие, теперь стало удавкой, которая не дает возможности выбраться.  Но человек гораздо сильнее, чем ему кажется и порой одного сильного желания достаточно, чтобы справиться со всеми трудностями. Люди из нашей статьи вам это докажут.

четверг, 12 января 2017 г.

Пищевая наркомания или продукты вызывающие сильнейшую зависимость



Каждый из нас от чего-то зависим, и в большей степени это относится к еде. Кому-то нет жизни без сладостей, а кто-то не представляет своего дня без трёх кружек кофе. Как говорится, всё хорошо в меру и если  вы стали замечать, что ваша зависимость мешает вам жить, то наш  вам совет — принимайте решительные действия по её устранению. Ведь мы люди, а не безвольные существа, неспособные управлять своими желаниями.

понедельник, 2 января 2017 г.

Zenidol ||| Панты марала - бесценный дар природы ||| Insunol ||| Hondrox 2022 - Forum, Review, Test, Price ||| Gluconol ||| Домашняя грибница Золотой Урожай ||| Potencialex